Tiket Pesawat Murah dari Malaysia ke Surabaya
    (Modify Search)
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Surabaya Wed, 13 Aug - Sat, 16 Aug
    Garuda Indonesia 1 perhentian 6h 55m
    12:50 pm KUL - 6:45 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 perhentian 5h 50m
    10:10 am SUB - 5:00 pm KUL
    RM677
    garuda-indonesia.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Surabaya Melalui Jakarta

    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    3h 15m
    CGK
    5:10 pm
    1h 35m
    SUB
    6:45 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA821
    Wed 13 Aug, 12:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 13 Aug, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    3h 15m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA322
    Wed 13 Aug, 5:10 pm
    CGK Jakarta
    Wed 13 Aug, 6:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Kuala Lumpur Melalui Jakarta

    SUB
    10:10 am
    1h 35m
    CGK
    11:45 am
    2h 10m
    CGK
    1:55 pm
    2h 5m
    KUL
    5:00 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA311
    Sat 16 Aug, 10:10 am
    SUB Surabaya
    Sat 16 Aug, 11:45 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    2h 10m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA816
    Sat 16 Aug, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    Sat 16 Aug, 5:00 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Surabaya Wed, 13 Aug - Sat, 16 Aug
    Garuda Indonesia 1 perhentian 5h 55m
    12:50 pm KUL - 5:45 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 perhentian 5h 50m
    10:10 am SUB - 5:00 pm KUL
    RM677
    garuda-indonesia.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Surabaya Melalui Jakarta

    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    2h 15m
    CGK
    4:10 pm
    1h 35m
    SUB
    5:45 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA821
    Wed 13 Aug, 12:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 13 Aug, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h 15m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA320
    Wed 13 Aug, 4:10 pm
    CGK Jakarta
    Wed 13 Aug, 5:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Kuala Lumpur Melalui Jakarta

    SUB
    10:10 am
    1h 35m
    CGK
    11:45 am
    2h 10m
    CGK
    1:55 pm
    2h 5m
    KUL
    5:00 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA311
    Sat 16 Aug, 10:10 am
    SUB Surabaya
    Sat 16 Aug, 11:45 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    2h 10m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA816
    Sat 16 Aug, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    Sat 16 Aug, 5:00 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Surabaya Wed, 13 Aug - Sat, 16 Aug
    Garuda Indonesia 1 perhentian 5h 55m
    12:50 pm KUL - 5:45 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 perhentian 7h 10m
    8:50 am SUB - 5:00 pm KUL
    RM677
    garuda-indonesia.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Surabaya Melalui Jakarta

    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    2h 15m
    CGK
    4:10 pm
    1h 35m
    SUB
    5:45 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA821
    Wed 13 Aug, 12:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 13 Aug, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h 15m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA320
    Wed 13 Aug, 4:10 pm
    CGK Jakarta
    Wed 13 Aug, 5:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Kuala Lumpur Melalui Jakarta

    SUB
    8:50 am
    1h 35m
    CGK
    10:25 am
    3h 30m
    CGK
    1:55 pm
    2h 5m
    KUL
    5:00 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA309
    Sat 16 Aug, 8:50 am
    SUB Surabaya
    Sat 16 Aug, 10:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    3h 30m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA816
    Sat 16 Aug, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    Sat 16 Aug, 5:00 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Surabaya Wed, 13 Aug - Sat, 16 Aug
    Garuda Indonesia 1 perhentian 6h 55m
    12:50 pm KUL - 6:45 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 perhentian 7h 10m
    8:50 am SUB - 5:00 pm KUL
    RM677
    garuda-indonesia.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Surabaya Melalui Jakarta

    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    3h 15m
    CGK
    5:10 pm
    1h 35m
    SUB
    6:45 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA821
    Wed 13 Aug, 12:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 13 Aug, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    3h 15m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA322
    Wed 13 Aug, 5:10 pm
    CGK Jakarta
    Wed 13 Aug, 6:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Kuala Lumpur Melalui Jakarta

    SUB
    8:50 am
    1h 35m
    CGK
    10:25 am
    3h 30m
    CGK
    1:55 pm
    2h 5m
    KUL
    5:00 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA309
    Sat 16 Aug, 8:50 am
    SUB Surabaya
    Sat 16 Aug, 10:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    3h 30m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA816
    Sat 16 Aug, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    Sat 16 Aug, 5:00 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Surabaya Wed, 24 Sep - Wed, 24 Sep
    Garuda Indonesia 1 perhentian 5h 35m
    8:10 am KUL - 12:45 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 perhentian 5h 40m
    1:30 pm SUB - 8:10 pm KUL
    RM676
    aerobilet.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Surabaya Melalui Jakarta

    KUL
    8:10 am
    2h 5m
    CGK
    9:15 am
    1h 55m
    CGK
    11:10 am
    1h 35m
    SUB
    12:45 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA819
    Wed 24 Sep, 8:10 am
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 24 Sep, 9:15 am
    CGK Jakarta
    2h 5m
    1h 55m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA312
    Wed 24 Sep, 11:10 am
    CGK Jakarta
    Wed 24 Sep, 12:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Kuala Lumpur Melalui Jakarta

    SUB
    1:30 pm
    1h 35m
    CGK
    3:05 pm
    2h
    CGK
    5:05 pm
    2h 5m
    KUL
    8:10 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA317
    Wed 24 Sep, 1:30 pm
    SUB Surabaya
    Wed 24 Sep, 3:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 35m
    2h berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA818
    Wed 24 Sep, 5:05 pm
    CGK Jakarta
    Wed 24 Sep, 8:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Surabaya Tue, 23 Sep - Tue, 23 Sep
    Garuda Indonesia 1 perhentian 5h 35m
    8:10 am KUL - 12:45 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 perhentian 5h 40m
    1:30 pm SUB - 8:10 pm KUL
    RM676
    aerobilet.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Surabaya Melalui Jakarta

    KUL
    8:10 am
    2h 5m
    CGK
    9:15 am
    1h 55m
    CGK
    11:10 am
    1h 35m
    SUB
    12:45 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA819
    Tue 23 Sep, 8:10 am
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 23 Sep, 9:15 am
    CGK Jakarta
    2h 5m
    1h 55m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA312
    Tue 23 Sep, 11:10 am
    CGK Jakarta
    Tue 23 Sep, 12:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Kuala Lumpur Melalui Jakarta

    SUB
    1:30 pm
    1h 35m
    CGK
    3:05 pm
    2h
    CGK
    5:05 pm
    2h 5m
    KUL
    8:10 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA317
    Tue 23 Sep, 1:30 pm
    SUB Surabaya
    Tue 23 Sep, 3:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 35m
    2h berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA818
    Tue 23 Sep, 5:05 pm
    CGK Jakarta
    Tue 23 Sep, 8:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Surabaya Thu, 7 Aug - Thu, 7 Aug
    Garuda Indonesia 1 perhentian 5h 35m
    8:10 am KUL - 12:45 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 perhentian 5h 40m
    1:30 pm SUB - 8:10 pm KUL
    RM679
    aerobilet.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Surabaya Melalui Jakarta

    KUL
    8:10 am
    2h 5m
    CGK
    9:15 am
    1h 55m
    CGK
    11:10 am
    1h 35m
    SUB
    12:45 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA819
    Thu 7 Aug, 8:10 am
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 7 Aug, 9:15 am
    CGK Jakarta
    2h 5m
    1h 55m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA312
    Thu 7 Aug, 11:10 am
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 12:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Kuala Lumpur Melalui Jakarta

    SUB
    1:30 pm
    1h 35m
    CGK
    3:05 pm
    2h
    CGK
    5:05 pm
    2h 5m
    KUL
    8:10 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA317
    Thu 7 Aug, 1:30 pm
    SUB Surabaya
    Thu 7 Aug, 3:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 35m
    2h berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA818
    Thu 7 Aug, 5:05 pm
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 8:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Surabaya Tue, 11 Nov - Fri, 28 Nov
    Garuda Indonesia 1 perhentian 5h 35m
    8:10 am KUL - 12:45 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 perhentian 5h 45m
    8:50 am SUB - 3:35 pm KUL
    RM750
    garuda-indonesia.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Surabaya Melalui Jakarta

    KUL
    8:10 am
    2h 5m
    CGK
    9:15 am
    1h 55m
    CGK
    11:10 am
    1h 35m
    SUB
    12:45 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA819
    Tue 11 Nov, 8:10 am
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 11 Nov, 9:15 am
    CGK Jakarta
    2h 5m
    1h 55m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA312
    Tue 11 Nov, 11:10 am
    CGK Jakarta
    Tue 11 Nov, 12:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Kuala Lumpur Melalui Jakarta

    SUB
    8:50 am
    1h 35m
    CGK
    10:25 am
    2h
    CGK
    12:25 pm
    2h 10m
    KUL
    3:35 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA309
    Fri 28 Nov, 8:50 am
    SUB Surabaya
    Fri 28 Nov, 10:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    2h berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA816
    Fri 28 Nov, 12:25 pm
    CGK Jakarta
    Fri 28 Nov, 3:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Surabaya Tue, 11 Nov - Fri, 28 Nov
    Garuda Indonesia 1 perhentian 5h 35m
    8:10 am KUL - 12:45 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 perhentian 5h 40m
    1:30 pm SUB - 8:10 pm KUL
    RM750
    garuda-indonesia.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Surabaya Melalui Jakarta

    KUL
    8:10 am
    2h 5m
    CGK
    9:15 am
    1h 55m
    CGK
    11:10 am
    1h 35m
    SUB
    12:45 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA819
    Tue 11 Nov, 8:10 am
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 11 Nov, 9:15 am
    CGK Jakarta
    2h 5m
    1h 55m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA312
    Tue 11 Nov, 11:10 am
    CGK Jakarta
    Tue 11 Nov, 12:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Kuala Lumpur Melalui Jakarta

    SUB
    1:30 pm
    1h 35m
    CGK
    3:05 pm
    1h 55m
    CGK
    5:00 pm
    2h 10m
    KUL
    8:10 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA317
    Fri 28 Nov, 1:30 pm
    SUB Surabaya
    Fri 28 Nov, 3:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 35m
    1h 55m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA818
    Fri 28 Nov, 5:00 pm
    CGK Jakarta
    Fri 28 Nov, 8:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Surabaya Tue, 5 Aug - Sat, 9 Aug
    Garuda Indonesia 1 perhentian 6h 55m
    12:50 pm KUL - 6:45 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 perhentian 6h 40m
    12:30 pm SUB - 8:10 pm KUL
    RM987
    garuda-indonesia.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Surabaya Melalui Jakarta

    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    3h 15m
    CGK
    5:10 pm
    1h 35m
    SUB
    6:45 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA821
    Tue 5 Aug, 12:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 5 Aug, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    3h 15m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA322
    Tue 5 Aug, 5:10 pm
    CGK Jakarta
    Tue 5 Aug, 6:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Kuala Lumpur Melalui Jakarta

    SUB
    12:30 pm
    1h 35m
    CGK
    2:05 pm
    3h
    CGK
    5:05 pm
    2h 5m
    KUL
    8:10 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA315
    Sat 9 Aug, 12:30 pm
    SUB Surabaya
    Sat 9 Aug, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 35m
    3h berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA818
    Sat 9 Aug, 5:05 pm
    CGK Jakarta
    Sat 9 Aug, 8:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Surabaya Tue, 5 Aug - Sat, 9 Aug
    Garuda Indonesia 1 perhentian 7h 55m
    12:50 pm KUL - 7:45 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 perhentian 6h 40m
    12:30 pm SUB - 8:10 pm KUL
    RM987
    garuda-indonesia.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Surabaya Melalui Jakarta

    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    4h 15m
    CGK
    6:10 pm
    1h 35m
    SUB
    7:45 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA821
    Tue 5 Aug, 12:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 5 Aug, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    4h 15m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA324
    Tue 5 Aug, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    Tue 5 Aug, 7:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Kuala Lumpur Melalui Jakarta

    SUB
    12:30 pm
    1h 35m
    CGK
    2:05 pm
    3h
    CGK
    5:05 pm
    2h 5m
    KUL
    8:10 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA315
    Sat 9 Aug, 12:30 pm
    SUB Surabaya
    Sat 9 Aug, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 35m
    3h berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA818
    Sat 9 Aug, 5:05 pm
    CGK Jakarta
    Sat 9 Aug, 8:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Surabaya Tue, 5 Aug - Sat, 9 Aug
    Garuda Indonesia 1 perhentian 5h 55m
    12:50 pm KUL - 5:45 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 perhentian 5h 40m
    1:30 pm SUB - 8:10 pm KUL
    RM987
    garuda-indonesia.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Surabaya Melalui Jakarta

    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    2h 15m
    CGK
    4:10 pm
    1h 35m
    SUB
    5:45 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA821
    Tue 5 Aug, 12:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 5 Aug, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h 15m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA320
    Tue 5 Aug, 4:10 pm
    CGK Jakarta
    Tue 5 Aug, 5:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Kuala Lumpur Melalui Jakarta

    SUB
    1:30 pm
    1h 35m
    CGK
    3:05 pm
    2h
    CGK
    5:05 pm
    2h 5m
    KUL
    8:10 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA317
    Sat 9 Aug, 1:30 pm
    SUB Surabaya
    Sat 9 Aug, 3:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 35m
    2h berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA818
    Sat 9 Aug, 5:05 pm
    CGK Jakarta
    Sat 9 Aug, 8:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Surabaya Tue, 5 Aug - Sat, 9 Aug
    Garuda Indonesia 1 perhentian 7h 20m
    12:50 pm KUL - 7:10 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 perhentian 5h 40m
    1:30 pm SUB - 8:10 pm KUL
    RM987
    garuda-indonesia.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Surabaya Melalui Jakarta

    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    3h 40m
    CGK
    5:35 pm
    1h 35m
    SUB
    7:10 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA821
    Tue 5 Aug, 12:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 5 Aug, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    3h 40m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA448
    Tue 5 Aug, 5:35 pm
    CGK Jakarta
    Tue 5 Aug, 7:10 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Kuala Lumpur Melalui Jakarta

    SUB
    1:30 pm
    1h 35m
    CGK
    3:05 pm
    2h
    CGK
    5:05 pm
    2h 5m
    KUL
    8:10 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA317
    Sat 9 Aug, 1:30 pm
    SUB Surabaya
    Sat 9 Aug, 3:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 35m
    2h berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA818
    Sat 9 Aug, 5:05 pm
    CGK Jakarta
    Sat 9 Aug, 8:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Surabaya Tue, 5 Aug - Sat, 9 Aug
    Garuda Indonesia 1 perhentian 6h 55m
    12:50 pm KUL - 6:45 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 perhentian 5h 40m
    1:30 pm SUB - 8:10 pm KUL
    RM987
    garuda-indonesia.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Surabaya Melalui Jakarta

    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    3h 15m
    CGK
    5:10 pm
    1h 35m
    SUB
    6:45 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA821
    Tue 5 Aug, 12:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 5 Aug, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    3h 15m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA322
    Tue 5 Aug, 5:10 pm
    CGK Jakarta
    Tue 5 Aug, 6:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Kuala Lumpur Melalui Jakarta

    SUB
    1:30 pm
    1h 35m
    CGK
    3:05 pm
    2h
    CGK
    5:05 pm
    2h 5m
    KUL
    8:10 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA317
    Sat 9 Aug, 1:30 pm
    SUB Surabaya
    Sat 9 Aug, 3:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 35m
    2h berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA818
    Sat 9 Aug, 5:05 pm
    CGK Jakarta
    Sat 9 Aug, 8:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Surabaya Tue, 5 Aug - Thu, 21 Aug
    Garuda Indonesia 1 perhentian 5h 55m
    12:50 pm KUL - 5:45 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 perhentian 5h 50m
    10:10 am SUB - 5:00 pm KUL
    RM987
    garuda-indonesia.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Surabaya Melalui Jakarta

    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    2h 15m
    CGK
    4:10 pm
    1h 35m
    SUB
    5:45 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA821
    Tue 5 Aug, 12:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 5 Aug, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h 15m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA320
    Tue 5 Aug, 4:10 pm
    CGK Jakarta
    Tue 5 Aug, 5:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Kuala Lumpur Melalui Jakarta

    SUB
    10:10 am
    1h 35m
    CGK
    11:45 am
    2h 10m
    CGK
    1:55 pm
    2h 5m
    KUL
    5:00 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA311
    Thu 21 Aug, 10:10 am
    SUB Surabaya
    Thu 21 Aug, 11:45 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    2h 10m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA816
    Thu 21 Aug, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    Thu 21 Aug, 5:00 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Surabaya Tue, 5 Aug - Sat, 9 Aug
    Garuda Indonesia 1 perhentian 5h 55m
    12:50 pm KUL - 5:45 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 perhentian 6h 40m
    12:30 pm SUB - 8:10 pm KUL
    RM987
    garuda-indonesia.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Surabaya Melalui Jakarta

    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    2h 15m
    CGK
    4:10 pm
    1h 35m
    SUB
    5:45 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA821
    Tue 5 Aug, 12:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 5 Aug, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h 15m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA320
    Tue 5 Aug, 4:10 pm
    CGK Jakarta
    Tue 5 Aug, 5:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Kuala Lumpur Melalui Jakarta

    SUB
    12:30 pm
    1h 35m
    CGK
    2:05 pm
    3h
    CGK
    5:05 pm
    2h 5m
    KUL
    8:10 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA315
    Sat 9 Aug, 12:30 pm
    SUB Surabaya
    Sat 9 Aug, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 35m
    3h berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA818
    Sat 9 Aug, 5:05 pm
    CGK Jakarta
    Sat 9 Aug, 8:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Surabaya Tue, 5 Aug - Sat, 9 Aug
    Garuda Indonesia 1 perhentian 7h 20m
    12:50 pm KUL - 7:10 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 perhentian 6h 40m
    12:30 pm SUB - 8:10 pm KUL
    RM987
    garuda-indonesia.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Surabaya Melalui Jakarta

    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    3h 40m
    CGK
    5:35 pm
    1h 35m
    SUB
    7:10 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA821
    Tue 5 Aug, 12:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 5 Aug, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    3h 40m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA448
    Tue 5 Aug, 5:35 pm
    CGK Jakarta
    Tue 5 Aug, 7:10 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Kuala Lumpur Melalui Jakarta

    SUB
    12:30 pm
    1h 35m
    CGK
    2:05 pm
    3h
    CGK
    5:05 pm
    2h 5m
    KUL
    8:10 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA315
    Sat 9 Aug, 12:30 pm
    SUB Surabaya
    Sat 9 Aug, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 35m
    3h berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA818
    Sat 9 Aug, 5:05 pm
    CGK Jakarta
    Sat 9 Aug, 8:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Surabaya Tue, 5 Aug - Thu, 21 Aug
    Garuda Indonesia 1 perhentian 5h 55m
    12:50 pm KUL - 5:45 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 perhentian 5h 40m
    1:30 pm SUB - 8:10 pm KUL
    RM987
    garuda-indonesia.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Surabaya Melalui Jakarta

    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    2h 15m
    CGK
    4:10 pm
    1h 35m
    SUB
    5:45 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA821
    Tue 5 Aug, 12:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 5 Aug, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h 15m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA320
    Tue 5 Aug, 4:10 pm
    CGK Jakarta
    Tue 5 Aug, 5:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Kuala Lumpur Melalui Jakarta

    SUB
    1:30 pm
    1h 35m
    CGK
    3:05 pm
    2h
    CGK
    5:05 pm
    2h 5m
    KUL
    8:10 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA317
    Thu 21 Aug, 1:30 pm
    SUB Surabaya
    Thu 21 Aug, 3:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 35m
    2h berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA818
    Thu 21 Aug, 5:05 pm
    CGK Jakarta
    Thu 21 Aug, 8:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Surabaya Tue, 5 Aug - Sat, 9 Aug
    Garuda Indonesia 1 perhentian 7h 55m
    12:50 pm KUL - 7:45 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 perhentian 5h 40m
    1:30 pm SUB - 8:10 pm KUL
    RM987
    garuda-indonesia.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Surabaya Melalui Jakarta

    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    4h 15m
    CGK
    6:10 pm
    1h 35m
    SUB
    7:45 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA821
    Tue 5 Aug, 12:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 5 Aug, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    4h 15m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA324
    Tue 5 Aug, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    Tue 5 Aug, 7:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Kuala Lumpur Melalui Jakarta

    SUB
    1:30 pm
    1h 35m
    CGK
    3:05 pm
    2h
    CGK
    5:05 pm
    2h 5m
    KUL
    8:10 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA317
    Sat 9 Aug, 1:30 pm
    SUB Surabaya
    Sat 9 Aug, 3:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 35m
    2h berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA818
    Sat 9 Aug, 5:05 pm
    CGK Jakarta
    Sat 9 Aug, 8:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Surabaya Thu, 7 Aug - Sun, 31 Aug
    Garuda Indonesia 1 perhentian 5h 55m
    12:50 pm KUL - 5:45 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 perhentian 5h 50m
    10:10 am SUB - 5:00 pm KUL
    RM987
    garuda-indonesia.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Surabaya Melalui Jakarta

    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    2h 15m
    CGK
    4:10 pm
    1h 35m
    SUB
    5:45 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA821
    Thu 7 Aug, 12:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 7 Aug, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h 15m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA320
    Thu 7 Aug, 4:10 pm
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 5:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Kuala Lumpur Melalui Jakarta

    SUB
    10:10 am
    1h 35m
    CGK
    11:45 am
    2h 10m
    CGK
    1:55 pm
    2h 5m
    KUL
    5:00 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA311
    Sun 31 Aug, 10:10 am
    SUB Surabaya
    Sun 31 Aug, 11:45 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    2h 10m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA816
    Sun 31 Aug, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    Sun 31 Aug, 5:00 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m