Tiket Pesawat ke Bandung
    (Modify Search)
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Bandung Wed, 25 Mar - Tue, 31 Mar
    Garuda Indonesia 2+ perhentian 18h 45m
    6:00 pm KUL - 11:45 am (+1) BDO
    Garuda Indonesia 2+ perhentian 21h 15m
    1:35 pm BDO - 11:50 am (+1) KUL
    RM1,924
    garuda-indonesia.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Bandung Melalui Jakarta, Bali

    KUL
    6:00 pm
    2h 5m
    CGK
    7:05 pm
    2h 55m
    CGK
    10:00 pm
    2h
    DPS
    1:00 am (+1)
    10h
    DPS
    11:00 am
    1h 45m
    BDO
    11:45 am
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA817
    Wed 25 Mar, 6:00 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 25 Mar, 7:05 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h 55m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA652
    Wed 25 Mar, 10:00 pm
    CGK Jakarta
    Thu 26 Mar, 1:00 am
    DPS Bali
    2h
    10h berhenti sebentar di Bali (DPS)
    GA335
    Thu 26 Mar, 11:00 am
    DPS Bali
    Thu 26 Mar, 11:45 am
    BDO Bandung
    1h 45m

    Pulang: Bandung ke Kuala Lumpur Melalui Surabaya, Jakarta

    BDO
    1:35 pm
    1h 20m
    SUB
    2:55 pm
    7h 55m
    SUB
    10:50 pm
    1h 35m
    CGK
    12:25 am (+1)
    8h 20m
    CGK
    8:45 am
    2h 5m
    KUL
    11:50 am
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA361
    Tue 31 Mar, 1:35 pm
    BDO Bandung
    Tue 31 Mar, 2:55 pm
    SUB Surabaya
    1h 20m
    7h 55m berhenti sebentar di Surabaya (SUB)
    GA333
    Tue 31 Mar, 10:50 pm
    SUB Surabaya
    Wed 1 Apr, 12:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    8h 20m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA820
    Wed 1 Apr, 8:45 am
    CGK Jakarta
    Wed 1 Apr, 11:50 am
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Bandung Wed, 25 Mar - Tue, 31 Mar
    Garuda Indonesia 2+ perhentian 18h 45m
    6:00 pm KUL - 11:45 am (+1) BDO
    Garuda Indonesia 2+ perhentian 21h 15m
    1:35 pm BDO - 11:50 am (+1) KUL
    RM1,924
    garuda-indonesia.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Bandung Melalui Jakarta, Bali

    KUL
    6:00 pm
    2h 5m
    CGK
    7:05 pm
    10h 35m
    CGK
    5:40 am
    2h
    DPS
    8:40 am
    2h 20m
    DPS
    11:00 am
    1h 45m
    BDO
    11:45 am
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA817
    Wed 25 Mar, 6:00 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 25 Mar, 7:05 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    10h 35m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA400
    Thu 26 Mar, 5:40 am
    CGK Jakarta
    Thu 26 Mar, 8:40 am
    DPS Bali
    2h
    2h 20m berhenti sebentar di Bali (DPS)
    GA335
    Thu 26 Mar, 11:00 am
    DPS Bali
    Thu 26 Mar, 11:45 am
    BDO Bandung
    1h 45m

    Pulang: Bandung ke Kuala Lumpur Melalui Surabaya, Jakarta

    BDO
    1:35 pm
    1h 20m
    SUB
    2:55 pm
    7h 55m
    SUB
    10:50 pm
    1h 35m
    CGK
    12:25 am (+1)
    8h 20m
    CGK
    8:45 am
    2h 5m
    KUL
    11:50 am
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA361
    Tue 31 Mar, 1:35 pm
    BDO Bandung
    Tue 31 Mar, 2:55 pm
    SUB Surabaya
    1h 20m
    7h 55m berhenti sebentar di Surabaya (SUB)
    GA333
    Tue 31 Mar, 10:50 pm
    SUB Surabaya
    Wed 1 Apr, 12:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    8h 20m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA820
    Wed 1 Apr, 8:45 am
    CGK Jakarta
    Wed 1 Apr, 11:50 am
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Bandung Wed, 25 Mar - Tue, 31 Mar
    Garuda Indonesia 2+ perhentian 18h 45m
    6:00 pm KUL - 11:45 am (+1) BDO
    Garuda Indonesia 2+ perhentian 21h 15m
    1:35 pm BDO - 11:50 am (+1) KUL
    RM1,924
    garuda-indonesia.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Bandung Melalui Jakarta, Bali

    KUL
    6:00 pm
    2h 5m
    CGK
    7:05 pm
    2h 50m
    CGK
    9:55 pm
    2h
    DPS
    12:55 am (+1)
    10h 5m
    DPS
    11:00 am
    1h 45m
    BDO
    11:45 am
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA817
    Wed 25 Mar, 6:00 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 25 Mar, 7:05 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h 50m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA424
    Wed 25 Mar, 9:55 pm
    CGK Jakarta
    Thu 26 Mar, 12:55 am
    DPS Bali
    2h
    10h 5m berhenti sebentar di Bali (DPS)
    GA335
    Thu 26 Mar, 11:00 am
    DPS Bali
    Thu 26 Mar, 11:45 am
    BDO Bandung
    1h 45m

    Pulang: Bandung ke Kuala Lumpur Melalui Surabaya, Jakarta

    BDO
    1:35 pm
    1h 20m
    SUB
    2:55 pm
    7h 55m
    SUB
    10:50 pm
    1h 35m
    CGK
    12:25 am (+1)
    8h 20m
    CGK
    8:45 am
    2h 5m
    KUL
    11:50 am
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    GA361
    Tue 31 Mar, 1:35 pm
    BDO Bandung
    Tue 31 Mar, 2:55 pm
    SUB Surabaya
    1h 20m
    7h 55m berhenti sebentar di Surabaya (SUB)
    GA333
    Tue 31 Mar, 10:50 pm
    SUB Surabaya
    Wed 1 Apr, 12:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    8h 20m berhenti sebentar di Jakarta (CGK)
    GA820
    Wed 1 Apr, 8:45 am
    CGK Jakarta
    Wed 1 Apr, 11:50 am
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Bandung Fri, 25 Jul - Mon, 28 Jul
    Syarikat Penerbangan Pelbagai 1 perhentian 6h 20m
    10:25 am KUL - 3:45 pm BDO
    Singapore Airlines 1 perhentian 4h 35m
    4:40 pm BDO - 10:15 pm KUL
    RM3,720
    asiatravel.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Bandung Melalui Singapura

    KUL
    10:25 am
    55m
    SIN
    11:20 am
    3h 35m
    SIN
    2:55 pm
    1h 50m
    BDO
    3:45 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    SQ107
    Fri 25 Jul, 10:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 25 Jul, 11:20 am
    SIN Singapura
    55m
    3h 35m berhenti sebentar di Singapura (SIN)
    MI196
    Fri 25 Jul, 2:55 pm
    SIN Singapura
    Fri 25 Jul, 3:45 pm
    BDO Bandung
    1h 50m

    Pulang: Bandung ke Kuala Lumpur Melalui Singapura

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    1h 45m
    SIN
    9:15 pm
    1h
    KUL
    10:15 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    SQ5195
    Mon 28 Jul, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Mon 28 Jul, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 45m berhenti sebentar di Singapura (SIN)
    SQ5610
    Mon 28 Jul, 9:15 pm
    SIN Singapura
    Mon 28 Jul, 10:15 pm
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Bandung Fri, 25 Jul - Mon, 28 Jul
    Singapore Airlines 1 perhentian 6h 20m
    10:25 am KUL - 3:45 pm BDO
    Singapore Airlines 1 perhentian 4h 35m
    4:40 pm BDO - 10:15 pm KUL
    RM3,720
    asiatravel.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Bandung Melalui Singapura

    KUL
    10:25 am
    55m
    SIN
    11:20 am
    3h 35m
    SIN
    2:55 pm
    1h 50m
    BDO
    3:45 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    SQ107
    Fri 25 Jul, 10:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 25 Jul, 11:20 am
    SIN Singapura
    55m
    3h 35m berhenti sebentar di Singapura (SIN)
    SQ5196
    Fri 25 Jul, 2:55 pm
    SIN Singapura
    Fri 25 Jul, 3:45 pm
    BDO Bandung
    1h 50m

    Pulang: Bandung ke Kuala Lumpur Melalui Singapura

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    1h 45m
    SIN
    9:15 pm
    1h
    KUL
    10:15 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    SQ5195
    Mon 28 Jul, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Mon 28 Jul, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 45m berhenti sebentar di Singapura (SIN)
    SQ5610
    Mon 28 Jul, 9:15 pm
    SIN Singapura
    Mon 28 Jul, 10:15 pm
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Bandung Fri, 25 Jul - Mon, 28 Jul
    SilkAir 1 perhentian 6h 20m
    10:25 am KUL - 3:45 pm BDO
    SilkAir 1 perhentian 4h 35m
    4:40 pm BDO - 10:15 pm KUL
    RM3,720
    asiatravel.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Bandung Melalui Singapura

    KUL
    10:25 am
    55m
    SIN
    11:20 am
    3h 35m
    SIN
    2:55 pm
    1h 50m
    BDO
    3:45 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    MI5807
    Fri 25 Jul, 10:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 25 Jul, 11:20 am
    SIN Singapura
    55m
    3h 35m berhenti sebentar di Singapura (SIN)
    MI196
    Fri 25 Jul, 2:55 pm
    SIN Singapura
    Fri 25 Jul, 3:45 pm
    BDO Bandung
    1h 50m

    Pulang: Bandung ke Kuala Lumpur Melalui Singapura

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    1h 45m
    SIN
    9:15 pm
    1h
    KUL
    10:15 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    MI195
    Mon 28 Jul, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Mon 28 Jul, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 45m berhenti sebentar di Singapura (SIN)
    MI5710
    Mon 28 Jul, 9:15 pm
    SIN Singapura
    Mon 28 Jul, 10:15 pm
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Bandung Fri, 25 Jul - Mon, 28 Jul
    Singapore Airlines 1 perhentian 4h 55m
    11:50 am KUL - 3:45 pm BDO
    Singapore Airlines 1 perhentian 4h 35m
    4:40 pm BDO - 10:15 pm KUL
    RM3,720
    asiatravel.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Bandung Melalui Singapura

    KUL
    11:50 am
    55m
    SIN
    12:45 pm
    2h 10m
    SIN
    2:55 pm
    1h 50m
    BDO
    3:45 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    SQ5425
    Fri 25 Jul, 11:50 am
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 25 Jul, 12:45 pm
    SIN Singapura
    55m
    2h 10m berhenti sebentar di Singapura (SIN)
    SQ5196
    Fri 25 Jul, 2:55 pm
    SIN Singapura
    Fri 25 Jul, 3:45 pm
    BDO Bandung
    1h 50m

    Pulang: Bandung ke Kuala Lumpur Melalui Singapura

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    1h 45m
    SIN
    9:15 pm
    1h
    KUL
    10:15 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    SQ5195
    Mon 28 Jul, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Mon 28 Jul, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 45m berhenti sebentar di Singapura (SIN)
    SQ5610
    Mon 28 Jul, 9:15 pm
    SIN Singapura
    Mon 28 Jul, 10:15 pm
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Bandung Fri, 25 Jul - Mon, 28 Jul
    Singapore Airlines 1 perhentian 5h 35m
    11:10 am KUL - 3:45 pm BDO
    Singapore Airlines 1 perhentian 4h 35m
    4:40 pm BDO - 10:15 pm KUL
    RM3,720
    asiatravel.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Bandung Melalui Singapura

    KUL
    11:10 am
    55m
    SIN
    12:05 pm
    2h 50m
    SIN
    2:55 pm
    1h 50m
    BDO
    3:45 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    SQ5303
    Fri 25 Jul, 11:10 am
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 25 Jul, 12:05 pm
    SIN Singapura
    55m
    2h 50m berhenti sebentar di Singapura (SIN)
    SQ5196
    Fri 25 Jul, 2:55 pm
    SIN Singapura
    Fri 25 Jul, 3:45 pm
    BDO Bandung
    1h 50m

    Pulang: Bandung ke Kuala Lumpur Melalui Singapura

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    1h 45m
    SIN
    9:15 pm
    1h
    KUL
    10:15 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    SQ5195
    Mon 28 Jul, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Mon 28 Jul, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 45m berhenti sebentar di Singapura (SIN)
    SQ5610
    Mon 28 Jul, 9:15 pm
    SIN Singapura
    Mon 28 Jul, 10:15 pm
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Bandung Fri, 25 Jul - Mon, 28 Jul
    SilkAir 1 perhentian 5h 35m
    11:10 am KUL - 3:45 pm BDO
    SilkAir 1 perhentian 4h 35m
    4:40 pm BDO - 10:15 pm KUL
    RM3,720
    asiatravel.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Bandung Melalui Singapura

    KUL
    11:10 am
    55m
    SIN
    12:05 pm
    2h 50m
    SIN
    2:55 pm
    1h 50m
    BDO
    3:45 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    MI323
    Fri 25 Jul, 11:10 am
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 25 Jul, 12:05 pm
    SIN Singapura
    55m
    2h 50m berhenti sebentar di Singapura (SIN)
    MI196
    Fri 25 Jul, 2:55 pm
    SIN Singapura
    Fri 25 Jul, 3:45 pm
    BDO Bandung
    1h 50m

    Pulang: Bandung ke Kuala Lumpur Melalui Singapura

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    1h 45m
    SIN
    9:15 pm
    1h
    KUL
    10:15 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    MI195
    Mon 28 Jul, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Mon 28 Jul, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 45m berhenti sebentar di Singapura (SIN)
    MI5710
    Mon 28 Jul, 9:15 pm
    SIN Singapura
    Mon 28 Jul, 10:15 pm
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Bandung Fri, 25 Jul - Mon, 28 Jul
    Syarikat Penerbangan Pelbagai 1 perhentian 5h 35m
    11:10 am KUL - 3:45 pm BDO
    Singapore Airlines 1 perhentian 4h 35m
    4:40 pm BDO - 10:15 pm KUL
    RM3,720
    asiatravel.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Bandung Melalui Singapura

    KUL
    11:10 am
    55m
    SIN
    12:05 pm
    2h 50m
    SIN
    2:55 pm
    1h 50m
    BDO
    3:45 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    SQ5303
    Fri 25 Jul, 11:10 am
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 25 Jul, 12:05 pm
    SIN Singapura
    55m
    2h 50m berhenti sebentar di Singapura (SIN)
    MI196
    Fri 25 Jul, 2:55 pm
    SIN Singapura
    Fri 25 Jul, 3:45 pm
    BDO Bandung
    1h 50m

    Pulang: Bandung ke Kuala Lumpur Melalui Singapura

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    1h 45m
    SIN
    9:15 pm
    1h
    KUL
    10:15 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    SQ5195
    Mon 28 Jul, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Mon 28 Jul, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 45m berhenti sebentar di Singapura (SIN)
    SQ5610
    Mon 28 Jul, 9:15 pm
    SIN Singapura
    Mon 28 Jul, 10:15 pm
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Bandung Fri, 25 Jul - Mon, 28 Jul
    Syarikat Penerbangan Pelbagai 1 perhentian 4h 55m
    11:50 am KUL - 3:45 pm BDO
    Singapore Airlines 1 perhentian 4h 35m
    4:40 pm BDO - 10:15 pm KUL
    RM3,720
    asiatravel.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Bandung Melalui Singapura

    KUL
    11:50 am
    55m
    SIN
    12:45 pm
    2h 10m
    SIN
    2:55 pm
    1h 50m
    BDO
    3:45 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    SQ5425
    Fri 25 Jul, 11:50 am
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 25 Jul, 12:45 pm
    SIN Singapura
    55m
    2h 10m berhenti sebentar di Singapura (SIN)
    MI196
    Fri 25 Jul, 2:55 pm
    SIN Singapura
    Fri 25 Jul, 3:45 pm
    BDO Bandung
    1h 50m

    Pulang: Bandung ke Kuala Lumpur Melalui Singapura

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    1h 45m
    SIN
    9:15 pm
    1h
    KUL
    10:15 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    SQ5195
    Mon 28 Jul, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Mon 28 Jul, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 45m berhenti sebentar di Singapura (SIN)
    SQ5610
    Mon 28 Jul, 9:15 pm
    SIN Singapura
    Mon 28 Jul, 10:15 pm
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    Berangkat Pulang Kuala Lumpur ke Bandung Fri, 25 Jul - Mon, 28 Jul
    SilkAir 1 perhentian 4h 55m
    11:50 am KUL - 3:45 pm BDO
    SilkAir 1 perhentian 4h 35m
    4:40 pm BDO - 10:15 pm KUL
    RM3,720
    asiatravel.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Kuala Lumpur ke Bandung Melalui Singapura

    KUL
    11:50 am
    55m
    SIN
    12:45 pm
    2h 10m
    SIN
    2:55 pm
    1h 50m
    BDO
    3:45 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    MI325
    Fri 25 Jul, 11:50 am
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 25 Jul, 12:45 pm
    SIN Singapura
    55m
    2h 10m berhenti sebentar di Singapura (SIN)
    MI196
    Fri 25 Jul, 2:55 pm
    SIN Singapura
    Fri 25 Jul, 3:45 pm
    BDO Bandung
    1h 50m

    Pulang: Bandung ke Kuala Lumpur Melalui Singapura

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    1h 45m
    SIN
    9:15 pm
    1h
    KUL
    10:15 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    MI195
    Mon 28 Jul, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Mon 28 Jul, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 45m berhenti sebentar di Singapura (SIN)
    MI5710
    Mon 28 Jul, 9:15 pm
    SIN Singapura
    Mon 28 Jul, 10:15 pm
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    Berangkat Pulang Johor Bahru ke Bandung Fri, 19 Dec - Sun, 21 Dec
    Syarikat Penerbangan Pelbagai 2+ perhentian 15h 40m
    9:05 pm JHB - 11:45 am (+1) BDO
    Syarikat Penerbangan Pelbagai 2+ perhentian 14h 30m
    4:40 pm BDO - 8:10 am (+1) JHB
    RM3,856
    aerobilet.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Johor Bahru ke Bandung Melalui Kuala Lumpur, Bali

    JHB
    9:05 pm
    45m
    KUL
    9:50 pm
    1h 45m
    KUL
    11:35 pm
    3h
    DPS
    2:35 am (+1)
    8h 25m
    DPS
    11:00 am
    1h 45m
    BDO
    11:45 am
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    MH1062
    Fri 19 Dec, 9:05 pm
    JHB Johor Bahru
    Fri 19 Dec, 9:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    1h 45m berhenti sebentar di Kuala Lumpur (KUL)
    MH867
    Fri 19 Dec, 11:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 20 Dec, 2:35 am
    DPS Bali
    3h
    8h 25m berhenti sebentar di Bali (DPS)
    GA335
    Sat 20 Dec, 11:00 am
    DPS Bali
    Sat 20 Dec, 11:45 am
    BDO Bandung
    1h 45m

    Pulang: Bandung ke Johor Bahru Melalui Singapura, Kuala Lumpur

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    1h 50m
    SIN
    9:20 pm
    1h
    KUL
    10:20 pm
    9h 5m
    KUL
    7:25 am
    45m
    JHB
    8:10 am
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    SQ5195
    Sun 21 Dec, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Sun 21 Dec, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 50m berhenti sebentar di Singapura (SIN)
    MH610
    Sun 21 Dec, 9:20 pm
    SIN Singapura
    Sun 21 Dec, 10:20 pm
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    9h 5m berhenti sebentar di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1037
    Mon 22 Dec, 7:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 22 Dec, 8:10 am
    JHB Johor Bahru
    45m
    Berangkat Pulang Johor Bahru ke Bandung Fri, 19 Dec - Sun, 21 Dec
    Syarikat Penerbangan Pelbagai 2+ perhentian 18h 45m
    6:00 pm JHB - 11:45 am (+1) BDO
    Syarikat Penerbangan Pelbagai 2+ perhentian 14h 30m
    4:40 pm BDO - 8:10 am (+1) JHB
    RM3,856
    aerobilet.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Johor Bahru ke Bandung Melalui Kuala Lumpur, Bali

    JHB
    6:00 pm
    45m
    KUL
    6:45 pm
    4h 50m
    KUL
    11:35 pm
    3h
    DPS
    2:35 am (+1)
    8h 25m
    DPS
    11:00 am
    1h 45m
    BDO
    11:45 am
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    MH1058
    Fri 19 Dec, 6:00 pm
    JHB Johor Bahru
    Fri 19 Dec, 6:45 pm
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    4h 50m berhenti sebentar di Kuala Lumpur (KUL)
    MH867
    Fri 19 Dec, 11:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 20 Dec, 2:35 am
    DPS Bali
    3h
    8h 25m berhenti sebentar di Bali (DPS)
    GA335
    Sat 20 Dec, 11:00 am
    DPS Bali
    Sat 20 Dec, 11:45 am
    BDO Bandung
    1h 45m

    Pulang: Bandung ke Johor Bahru Melalui Singapura, Kuala Lumpur

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    1h 50m
    SIN
    9:20 pm
    1h
    KUL
    10:20 pm
    9h 5m
    KUL
    7:25 am
    45m
    JHB
    8:10 am
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    SQ5195
    Sun 21 Dec, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Sun 21 Dec, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 50m berhenti sebentar di Singapura (SIN)
    MH610
    Sun 21 Dec, 9:20 pm
    SIN Singapura
    Sun 21 Dec, 10:20 pm
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    9h 5m berhenti sebentar di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1037
    Mon 22 Dec, 7:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 22 Dec, 8:10 am
    JHB Johor Bahru
    45m
    Berangkat Pulang Johor Bahru ke Bandung Sat, 23 Aug - Sun, 28 Sep
    Syarikat Penerbangan Pelbagai 2+ perhentian 17h 40m
    7:00 pm JHB - 11:40 am (+1) BDO
    Syarikat Penerbangan Pelbagai 2+ perhentian 14h 40m
    4:40 pm BDO - 8:20 am (+1) JHB
    RM4,242
    ebookers.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Johor Bahru ke Bandung Melalui Kuala Lumpur, Bali

    JHB
    7:00 pm
    50m
    KUL
    7:50 pm
    3h 40m
    KUL
    11:30 pm
    3h
    DPS
    2:30 am (+1)
    8h 30m
    DPS
    11:00 am
    1h 40m
    BDO
    11:40 am
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    MH1058
    Sat 23 Aug, 7:00 pm
    JHB Johor Bahru
    Sat 23 Aug, 7:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    50m
    3h 40m berhenti sebentar di Kuala Lumpur (KUL)
    MH867
    Sat 23 Aug, 11:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 24 Aug, 2:30 am
    DPS Bali
    3h
    8h 30m berhenti sebentar di Bali (DPS)
    GA335
    Sun 24 Aug, 11:00 am
    DPS Bali
    Sun 24 Aug, 11:40 am
    BDO Bandung
    1h 40m

    Pulang: Bandung ke Johor Bahru Melalui Singapura, Kuala Lumpur

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    1h 45m
    SIN
    9:15 pm
    1h
    KUL
    10:15 pm
    9h 20m
    KUL
    7:35 am
    45m
    JHB
    8:20 am
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    MI195
    Sun 28 Sep, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Sun 28 Sep, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 45m berhenti sebentar di Singapura (SIN)
    MH610
    Sun 28 Sep, 9:15 pm
    SIN Singapura
    Sun 28 Sep, 10:15 pm
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    9h 20m berhenti sebentar di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1037
    Mon 29 Sep, 7:35 am
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 29 Sep, 8:20 am
    JHB Johor Bahru
    45m
    Berangkat Pulang Johor Bahru ke Bandung Sat, 23 Aug - Sat, 30 Aug
    Syarikat Penerbangan Pelbagai 2+ perhentian 17h 40m
    7:00 pm JHB - 11:40 am (+1) BDO
    Syarikat Penerbangan Pelbagai 2+ perhentian 11h 25m
    10:10 am BDO - 10:35 pm JHB
    RM4,242
    ebookers.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Johor Bahru ke Bandung Melalui Kuala Lumpur, Bali

    JHB
    7:00 pm
    50m
    KUL
    7:50 pm
    3h 40m
    KUL
    11:30 pm
    3h
    DPS
    2:30 am (+1)
    8h 30m
    DPS
    11:00 am
    1h 40m
    BDO
    11:40 am
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    MH1058
    Sat 23 Aug, 7:00 pm
    JHB Johor Bahru
    Sat 23 Aug, 7:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    50m
    3h 40m berhenti sebentar di Kuala Lumpur (KUL)
    MH867
    Sat 23 Aug, 11:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 24 Aug, 2:30 am
    DPS Bali
    3h
    8h 30m berhenti sebentar di Bali (DPS)
    GA335
    Sun 24 Aug, 11:00 am
    DPS Bali
    Sun 24 Aug, 11:40 am
    BDO Bandung
    1h 40m

    Pulang: Bandung ke Johor Bahru Melalui Singapura, Kuala Lumpur

    BDO
    10:10 am
    1h 45m
    SIN
    12:55 pm
    2h 40m
    SIN
    3:35 pm
    1h 10m
    KUL
    4:45 pm
    5h 5m
    KUL
    9:50 pm
    45m
    JHB
    10:35 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    MI191
    Sat 30 Aug, 10:10 am
    BDO Bandung
    Sat 30 Aug, 12:55 pm
    SIN Singapura
    1h 45m
    2h 40m berhenti sebentar di Singapura (SIN)
    MH624
    Sat 30 Aug, 3:35 pm
    SIN Singapura
    Sat 30 Aug, 4:45 pm
    KUL Kuala Lumpur
    1h 10m
    5h 5m berhenti sebentar di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1063
    Sat 30 Aug, 9:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 30 Aug, 10:35 pm
    JHB Johor Bahru
    45m
    Berangkat Pulang Johor Bahru ke Bandung Sat, 23 Aug - Sun, 28 Sep
    Syarikat Penerbangan Pelbagai 2+ perhentian 17h 40m
    7:00 pm JHB - 11:40 am (+1) BDO
    Syarikat Penerbangan Pelbagai 2+ perhentian 14h 40m
    4:40 pm BDO - 8:20 am (+1) JHB
    RM4,242
    ebookers.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Johor Bahru ke Bandung Melalui Kuala Lumpur, Bali

    JHB
    7:00 pm
    50m
    KUL
    7:50 pm
    3h 40m
    KUL
    11:30 pm
    3h
    DPS
    2:30 am (+1)
    8h 30m
    DPS
    11:00 am
    1h 40m
    BDO
    11:40 am
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    MH1058
    Sat 23 Aug, 7:00 pm
    JHB Johor Bahru
    Sat 23 Aug, 7:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    50m
    3h 40m berhenti sebentar di Kuala Lumpur (KUL)
    MH867
    Sat 23 Aug, 11:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 24 Aug, 2:30 am
    DPS Bali
    3h
    8h 30m berhenti sebentar di Bali (DPS)
    GA335
    Sun 24 Aug, 11:00 am
    DPS Bali
    Sun 24 Aug, 11:40 am
    BDO Bandung
    1h 40m

    Pulang: Bandung ke Johor Bahru Melalui Singapura, Kuala Lumpur

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    1h 45m
    SIN
    9:15 pm
    1h
    KUL
    10:15 pm
    9h 20m
    KUL
    7:35 am
    45m
    JHB
    8:20 am
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    SQ5195
    Sun 28 Sep, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Sun 28 Sep, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 45m berhenti sebentar di Singapura (SIN)
    MH610
    Sun 28 Sep, 9:15 pm
    SIN Singapura
    Sun 28 Sep, 10:15 pm
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    9h 20m berhenti sebentar di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1037
    Mon 29 Sep, 7:35 am
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 29 Sep, 8:20 am
    JHB Johor Bahru
    45m
    Berangkat Pulang Johor Bahru ke Bandung Wed, 29 Oct - Fri, 31 Oct
    Syarikat Penerbangan Pelbagai 2+ perhentian 18h 45m
    6:00 pm JHB - 11:45 am (+1) BDO
    Syarikat Penerbangan Pelbagai 2+ perhentian 18h 20m
    4:40 pm BDO - 12:00 pm (+1) JHB
    RM4,266
    aerobilet.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Johor Bahru ke Bandung Melalui Kuala Lumpur, Bali

    JHB
    6:00 pm
    45m
    KUL
    6:45 pm
    4h 50m
    KUL
    11:35 pm
    3h
    DPS
    2:35 am (+1)
    8h 25m
    DPS
    11:00 am
    1h 45m
    BDO
    11:45 am
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    MH1058
    Wed 29 Oct, 6:00 pm
    JHB Johor Bahru
    Wed 29 Oct, 6:45 pm
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    4h 50m berhenti sebentar di Kuala Lumpur (KUL)
    MH867
    Wed 29 Oct, 11:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 30 Oct, 2:35 am
    DPS Bali
    3h
    8h 25m berhenti sebentar di Bali (DPS)
    GA335
    Thu 30 Oct, 11:00 am
    DPS Bali
    Thu 30 Oct, 11:45 am
    BDO Bandung
    1h 45m

    Pulang: Bandung ke Johor Bahru Melalui Singapura, Kuala Lumpur

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    11h 15m
    SIN
    6:45 am
    1h
    KUL
    7:45 am
    3h 30m
    KUL
    11:15 am
    45m
    JHB
    12:00 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    MI195
    Fri 31 Oct, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Fri 31 Oct, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    11h 15m berhenti sebentar di Singapura (SIN)
    MH602
    Sat 1 Nov, 6:45 am
    SIN Singapura
    Sat 1 Nov, 7:45 am
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    3h 30m berhenti sebentar di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1039
    Sat 1 Nov, 11:15 am
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 1 Nov, 12:00 pm
    JHB Johor Bahru
    45m
    Berangkat Pulang Johor Bahru ke Bandung Wed, 29 Oct - Fri, 31 Oct
    Syarikat Penerbangan Pelbagai 2+ perhentian 20h 20m
    4:25 pm JHB - 11:45 am (+1) BDO
    Syarikat Penerbangan Pelbagai 2+ perhentian 18h 20m
    4:40 pm BDO - 12:00 pm (+1) JHB
    RM4,266
    aerobilet.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Johor Bahru ke Bandung Melalui Kuala Lumpur, Bali

    JHB
    4:25 pm
    45m
    KUL
    5:10 pm
    6h 25m
    KUL
    11:35 pm
    3h
    DPS
    2:35 am (+1)
    8h 25m
    DPS
    11:00 am
    1h 45m
    BDO
    11:45 am
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    MH1052
    Wed 29 Oct, 4:25 pm
    JHB Johor Bahru
    Wed 29 Oct, 5:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    6h 25m berhenti sebentar di Kuala Lumpur (KUL)
    MH867
    Wed 29 Oct, 11:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 30 Oct, 2:35 am
    DPS Bali
    3h
    8h 25m berhenti sebentar di Bali (DPS)
    GA335
    Thu 30 Oct, 11:00 am
    DPS Bali
    Thu 30 Oct, 11:45 am
    BDO Bandung
    1h 45m

    Pulang: Bandung ke Johor Bahru Melalui Singapura, Kuala Lumpur

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    11h 15m
    SIN
    6:45 am
    1h
    KUL
    7:45 am
    3h 30m
    KUL
    11:15 am
    45m
    JHB
    12:00 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    MI195
    Fri 31 Oct, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Fri 31 Oct, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    11h 15m berhenti sebentar di Singapura (SIN)
    MH602
    Sat 1 Nov, 6:45 am
    SIN Singapura
    Sat 1 Nov, 7:45 am
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    3h 30m berhenti sebentar di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1039
    Sat 1 Nov, 11:15 am
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 1 Nov, 12:00 pm
    JHB Johor Bahru
    45m
    Berangkat Pulang Johor Bahru ke Bandung Thu, 8 Jan - Sat, 10 Jan
    Syarikat Penerbangan Pelbagai 2+ perhentian 18h 45m
    6:00 pm JHB - 11:45 am (+1) BDO
    Syarikat Penerbangan Pelbagai 2+ perhentian 11h 20m
    9:45 am BDO - 10:05 pm JHB
    RM4,266
    aerobilet.com
    Paparkan Perincian

    Pergi: Johor Bahru ke Bandung Melalui Kuala Lumpur, Bali

    JHB
    6:00 pm
    45m
    KUL
    6:45 pm
    4h 50m
    KUL
    11:35 pm
    3h
    DPS
    2:35 am (+1)
    8h 25m
    DPS
    11:00 am
    1h 45m
    BDO
    11:45 am
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    MH1058
    Thu 8 Jan, 6:00 pm
    JHB Johor Bahru
    Thu 8 Jan, 6:45 pm
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    4h 50m berhenti sebentar di Kuala Lumpur (KUL)
    MH867
    Thu 8 Jan, 11:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 9 Jan, 2:35 am
    DPS Bali
    3h
    8h 25m berhenti sebentar di Bali (DPS)
    GA335
    Fri 9 Jan, 11:00 am
    DPS Bali
    Fri 9 Jan, 11:45 am
    BDO Bandung
    1h 45m

    Pulang: Bandung ke Johor Bahru Melalui Singapura, Kuala Lumpur

    BDO
    9:45 am
    1h 50m
    SIN
    12:35 pm
    1h 5m
    SIN
    1:40 pm
    1h
    KUL
    2:40 pm
    6h 40m
    KUL
    9:20 pm
    45m
    JHB
    10:05 pm
    Syarikat Penerbangan
    Nombor Penerbangan
    Dari
    Ke
    Jangka masa
    MI191
    Sat 10 Jan, 9:45 am
    BDO Bandung
    Sat 10 Jan, 12:35 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 5m berhenti sebentar di Singapura (SIN)
    MH606
    Sat 10 Jan, 1:40 pm
    SIN Singapura
    Sat 10 Jan, 2:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    6h 40m berhenti sebentar di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1063
    Sat 10 Jan, 9:20 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 10 Jan, 10:05 pm
    JHB Johor Bahru
    45m